SITE STATUS
Jumlah Member :
321.988 member
user online :
2832 member
pageview's per day :
Over 100.000(!) page views
Kalkulator kesuburan
Masukan tanggal hari pertama bunda mengalami menstruasi

Jual Beli

JUAL SUSU MURAH BERBAGAI MEREK

New Topic :  
02-07-2009 12:24:39 ke: 1
Jumlah Posts : 14
Jumlah di-Like : belum ada like
Jual susu murah...
Dijamin keasliannya...

Wyeth
S-26 gold  Rp198.000
Promil Gold Lutein Rp180.000
Procal Gold Lutein Rp169.000
Promise Gold Lutein Rp 156.000

Morinaga
BMT Plat Rp 180.000
Chilmill Plat Rp169.000
Chilkid Plat Rp 153.000
Chillschool Plat Rp 71.000

Mead Johnson
Enfamil A+ Rp 181.000
Enfapro A+ Rp 171.000
Enfagrow A+ Rp163.000
Enfakid A+ Rp 137.000

Harga dapat berubah sewaktu waktu.
Tolong cek harga dan stok ke 0815 866 99 899

Silahkan cek http://picasaweb.google.com/kidscorner.638
untuk mainan dan puzzle kayu
   
03-07-2009 23:33:11 ke: 2
Jumlah Posts : 14
Jumlah di-Like : belum ada like
Silahkan di pesan susu nya... bisa di antar pula.... tapi ada ongkos kirim... tergantung lokasi pengiriman...
   
05-07-2009 12:17:52 ke: 3
Jumlah Posts : 14
Jumlah di-Like : belum ada like
gak ada susu nutrilon royal kayaknya deeeh,,,, 
   
05-07-2009 16:52:25 ke: 4
Jumlah Posts : 14
Jumlah di-Like : belum ada like
Promo PROCAL GOLD 400 gr RP71.000
kalo di hitung2 lebih murah dari pada beli yang 900 gr
hitungan:

71.000 / 4 = 17.750/100grm
17.750 x 9 = 159.750/900 grm

lebih murah kan??? silahkan pesaannnn
   
07-07-2009 11:33:25 ke: 5
Jumlah Posts : 1
Jumlah di-Like : belum ada like
Klo Morinaga Chilschool yang regular (800gram) berapa harganya y ??
   
09-07-2009 22:37:04 ke: 6
Jumlah Posts : 14
Jumlah di-Like : belum ada like
Kami belmu ada Chilschool yang regular... maaf

Kami sedang promo NUTRILON ROYAL 3 Rp 135.000
silahkan pesan ke 0815 866 99 899
ditunggu ya
   
10-07-2009 12:45:22 ke: 7
Jumlah Posts : 1
Jumlah di-Like : belum ada like
s26 gold 400g brp yach harganya..trus bisa dikirim gak ke bpp???
   
10-07-2009 13:22:17 ke: 8
Jumlah Posts : 5
Jumlah di-Like : belum ada like
Isomil plus, ada ngga ya? cuma ada susu impor ya.... ngga ada susu produk dalam negeri?
   
11-07-2009 17:59:55 ke: 9
Jumlah Posts : 14
Jumlah di-Like : belum ada like
S-26 nya adanya yang 900 gr nya saja

Isomil plus itu yang tahap 2 ya?
harga 162.000. tahap 1 dan tahap 2 harga sama

tq
   
14-07-2009 09:35:21 ke: 10
Jumlah Posts : 3
Jumlah di-Like : belum ada like
nut royal 900gr brp?
   
 page  1  2 3 Next
atau login dengan Facebook Anda